Finden Sie eine Bahn von Immensee nach Ebmatingen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Immensee nach Ebmatingen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Immensee nach Ebmatingen zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Immensee - Ebmatingen.



Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 21345
Interregio 2422
Kleinbus 3
Intercity 701

12:29

Immensee

12:29 14:38

14:38

Ebmatingen, Dorf

2 h 9 min

 

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 21349
Eurocity 14
Kleinbus 3
Intercity 701

13:29

Immensee

13:29 15:08

15:08

Ebmatingen, Dorf

1 h 39 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Bus 22
Regio 53
Interregio 2670
Kleinbus 3
Intercity 701

18:14

Immensee, Post

18:14 20:02

20:02

Ebmatingen, Dorf

1 h 48 min

 

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 21377
Intercity 2438
Kleinbus 3
Intercity 701

20:29

Immensee

20:29 22:33

22:33

Ebmatingen, Dorf

2 h 4 min

 

Sbb - 4 Umstiege
S-bahn 21383
S-bahn 21286
Interregio 2686
Kleinbus 3
Intercity 701

22:02

Immensee

22:02 00:03

00:03

Ebmatingen, Dorf

2 h 1 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Immensee zu Ebmatingen