Finden Sie eine Bahn von Humbel nach Halbinsel Au

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Humbel nach Halbinsel Au

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Humbel nach Halbinsel Au zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Humbel - Halbinsel Au.



Von Nach Dauer
Sbb

11:16

Pfäffikon ZH, Humbel

11:16 12:32

12:32

Au ZH

1 h 16 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 83308
S-bahn 18350
S-bahn 18853

13:16

Pfäffikon ZH, Humbel

13:16 14:32

14:32

Au ZH

1 h 16 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 83311
S-bahn 20664
S-bahn 18865

15:42

Pfäffikon ZH, Humbel

15:42 17:32

17:32

Au ZH

1 h 50 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 83312
S-bahn 18366
S-bahn 18869

17:16

Pfäffikon ZH, Humbel

17:16 18:32

18:32

Au ZH

1 h 16 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 83314
S-bahn 18374
S-bahn 18877

19:16

Pfäffikon ZH, Humbel

19:16 20:32

20:32

Au ZH

1 h 16 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Humbel zu Halbinsel Au