Finden Sie eine Bahn von Halbinsel Au nach Küsnacht ZH

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Halbinsel Au nach Küsnacht ZH

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Halbinsel Au nach Küsnacht ZH zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Halbinsel Au - Küsnacht ZH.



Von Nach Dauer
Sbb

08:24

Au ZH

08:24 09:12

09:12

Küsnacht ZH

48 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18836
S-bahn 18637

09:54

Au ZH

09:54 10:42

10:42

Küsnacht ZH

48 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18842
S-bahn 18643

11:24

Au ZH

11:24 12:12

12:12

Küsnacht ZH

48 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 111
S-bahn 18756
S-bahn 18658

14:30

Halbinsel Au

14:30 15:16

15:16

Küsnacht ZH

46 min

 

Sbb
Regioexpress 3730

16:24

Halbinsel Au

16:24 17:03

17:03

Küsnacht ZSG

39 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Halbinsel Au zu Küsnacht ZH