Finden Sie eine Bahn von Felsengrund nach Schlieren

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Felsengrund nach Schlieren

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Felsengrund nach Schlieren zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Intercityexpress 1550
S-bahn 19552
S-bahn 18352

13:39

Oetwil Am See, Felsengrund

13:39 14:38

14:38

Schlieren

59 min

 

7.30 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Ic-neigezug 1529
S-bahn 18556
S-bahn 19256

14:24

Oetwil Am See, Felsengrund

14:24 15:23

15:23

Schlieren

59 min

 

7.30 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 1487
Bus 634
S-bahn 19262

15:54

Oetwil Am See, Felsengrund

15:54 16:53

16:53

Schlieren

59 min

 

7.30 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 1480
S-bahn 19562
S-bahn 18362

16:09

Oetwil Am See, Felsengrund

16:09 17:08

17:08

Schlieren

59 min

 

7.30 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 1313
S-bahn 18588
S-bahn 19288

22:24

Oetwil Am See, Felsengrund

22:24 23:23

23:23

Schlieren

59 min

 

7.30 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Felsengrund zu Schlieren