Finden Sie eine Bahn von Eschenz nach Irchelstrasse

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Eschenz nach Irchelstrasse

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Eschenz nach Irchelstrasse zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Eschenz - Irchelstrasse.



Von Nach Dauer
Sbb

08:53

Eschenz

08:53 10:03

10:03

Winterthur, Irchelstrasse

1 h 10 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 23835
S-bahn 20944
Luftseilbahn 4

10:53

Eschenz

10:53 12:03

12:03

Winterthur, Irchelstrasse

1 h 10 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 23851
S-bahn 20960
Luftseilbahn 4

14:53

Eschenz

14:53 16:03

16:03

Winterthur, Irchelstrasse

1 h 10 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 23855
S-bahn 20964
Luftseilbahn 4

15:53

Eschenz

15:53 17:03

17:03

Winterthur, Irchelstrasse

1 h 10 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 23875
S-bahn 20984
Luftseilbahn 4

20:53

Eschenz

20:53 22:05

22:05

Winterthur, Irchelstrasse

1 h 12 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Eschenz zu Irchelstrasse