Finden Sie eine Bahn von Eggersriet nach Goldach

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Eggersriet nach Goldach

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Eggersriet nach Goldach zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 12026
Niederflur-bus 5018
S-bahn 23244

10:47

Eggersriet, Post

10:47 11:36

11:36

Goldach

49 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Bus 12065
S-bahn 24252

17:11

Eggersriet, Post

17:11 17:48

17:48

Goldach, Post

37 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Bus 12071
S-bahn 24254

17:56

Eggersriet, Post

17:56 18:18

18:18

Goldach, Post

22 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Bus 12077
S-bahn 24260

19:11

Eggersriet, Post

19:11 19:48

19:48

Goldach, Post

37 min

 

-

Mehr
Sbb

19:47

Eggersriet, Post

19:47 20:36

20:36

Goldach

49 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Eggersriet zu Goldach