Finden Sie eine Bahn von Ebnat nach Hasel

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Ebnat nach Hasel

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Ebnat nach Hasel zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Ebnat - Hasel.



Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Bus 1
Regioexpress 4911
Intercity 808
Bus 52813

07:02

Schaffhausen, Ebnat

07:02 10:34

10:34

Bürchen, Hasel

3 h 32 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 1
Regioexpress 4911
Intercity 808
Bus 52813

07:02

Schaffhausen, Ebnat

07:02 10:34

10:34

Bürchen, Hasel

3 h 32 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 1
Regioexpress 4921
Intercity 818
Bus 52829

12:02

Schaffhausen, Ebnat

12:02 15:52

15:52

Bürchen, Hasel

3 h 50 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Bus 1
Niederflur-bus 2823
Intercity 722
Intercity 1075
Bus 52837

13:32

Schaffhausen, Ebnat

13:32 17:09

17:09

Bürchen, Hasel

3 h 37 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 1
Regioexpress 4929
Intercity 826
Bus 52847

16:02

Schaffhausen, Ebnat

16:02 19:34

19:34

Bürchen, Hasel

3 h 32 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Ebnat zu Hasel