Finden Sie eine Bahn von Döttingen AG nach Henggart

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Döttingen AG nach Henggart

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Döttingen AG nach Henggart zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 8733
S-bahn 19233
S-bahn 20332

08:20

Döttingen

08:20 09:49

09:49

Henggart

1 h 29 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 8749
S-bahn 19249
S-bahn 20348

12:20

Döttingen

12:20 13:49

13:49

Henggart

1 h 29 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 8757
S-bahn 19257
S-bahn 20356

14:20

Döttingen

14:20 15:49

15:49

Henggart

1 h 29 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 8750
S-bahn 19850
Niederflur-bus 3059
S-bahn 20363

14:38

Döttingen

14:38 16:09

16:09

Henggart

1 h 31 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 20791
S-bahn 19291
S-bahn 20390

22:50

Döttingen

22:50 00:19

00:19

Henggart

1 h 29 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Döttingen AG zu Henggart