Finden Sie eine Bahn von Chur nach Seewis-Schmitten

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Chur nach Seewis-Schmitten

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Chur nach Seewis-Schmitten zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Chur - Seewis-Schmitten.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 24240
Ic-neigezug 1510
Eurocity 25

11:01

Chur

11:01 11:32

11:32

Seewis-Schmitten

31 min

 

7 CHF

Sbb - 1 Umstieg
Ic-neigezug 1512
Bus 27

11:53

Chur

11:53 12:33

12:33

Seewis-Schmitten

40 min

 

7 CHF

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 24248
Ic-neigezug 1514
Eurocity 18

13:01

Chur

13:01 13:27

13:27

Seewis-Schmitten

26 min

 

7 CHF

Sbb

14:31

Chur

14:31 15:23

15:23

Seewis-Schmitten

52 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 24258
Bus 22

15:31

Chur

15:31 16:17

16:17

Seewis-Schmitten

46 min

 

7 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Chur zu Seewis-Schmitten