Finden Sie eine Bahn von Bunt nach Niederhasli

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Bunt nach Niederhasli

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Bunt nach Niederhasli zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 201
Voralpen-express 2574
S-bahn 19550

12:21

Wattwil, Bunt

12:21 14:11

14:11

Niederhasli

1 h 50 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 221
S-bahn 23454
Bus 63151
S-bahn 19560

14:51

Wattwil, Bunt

14:51 16:41

16:41

Niederhasli

1 h 50 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 233
Voralpen-express 2582
S-bahn 19566

16:21

Wattwil, Bunt

16:21 18:11

18:11

Niederhasli

1 h 50 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Bus 237
S-bahn 23462
Bus 63165
S-bahn 19568

16:51

Wattwil, Bunt

16:51 18:41

18:41

Niederhasli

1 h 50 min

 

-

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Regio 277
S-bahn 23482
S-bahn 23686
S-bahn 18788
S-bahn 19588

21:51

Wattwil, Bunt

21:51 23:41

23:41

Niederhasli

1 h 50 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Bunt zu Niederhasli