Finden Sie eine Bahn von Buchthalen nach Bibern SH

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Buchthalen nach Bibern SH

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Buchthalen nach Bibern SH zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Buchthalen - Bibern SH.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 5
S-bahn 17423
Bus 26

12:50

Schaffhausen, Buchthalen

12:50 13:35

13:35

Bibern SH, Post

45 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 5
S-bahn 25966
Bus 26

18:30

Schaffhausen, Buchthalen

18:30 19:06

19:06

Bibern SH, Post

36 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 5
S-bahn 25970
Bus 26

19:20

Schaffhausen, Buchthalen

19:20 20:06

20:06

Bibern SH, Post

46 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 5
S-bahn 25974
Bus 26

20:20

Schaffhausen, Buchthalen

20:20 21:06

21:06

Bibern SH, Post

46 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 5
S-bahn 25978
Bus 26

21:20

Schaffhausen, Buchthalen

21:20 22:06

22:06

Bibern SH, Post

46 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Buchthalen zu Bibern SH