Finden Sie eine Bahn von Buch nach Rekingen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Buch nach Rekingen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Buch nach Rekingen zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Buch - Rekingen.



Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Bus 45115
S-bahn 4134
Intercity 821
S-bahn 19858

13:09

Krauchthal, Buch

13:09 16:29

16:29

Rekingen AG

3 h 20 min

 

38 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Bus 45144
S-bahn 16460
Interregio 2183
S-bahn 20768
S-bahn 19877

16:42

Krauchthal, Buch

16:42 19:28

19:28

Rekingen AG

2 h 46 min

 

29 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Bus 45123
S-bahn 4174
Intercity 829
S-bahn 19874

17:13

Krauchthal, Buch

17:13 20:29

20:29

Rekingen AG

3 h 16 min

 

38 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Bus 45123
Regioexpress 4176
Interregio 2185
S-bahn 20772
S-bahn 19881

17:13

Krauchthal, Buch

17:13 20:28

20:28

Rekingen AG

3 h 15 min

 

30 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Bus 45154
S-bahn 16472
Interregio 2189
S-bahn 20780
S-bahn 19889

19:42

Krauchthal, Buch

19:42 22:28

22:28

Rekingen AG

2 h 46 min

 

29 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Buch zu Rekingen