Finden Sie eine Bahn von Biberbrugg nach Freienbach

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Biberbrugg nach Freienbach

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Biberbrugg nach Freienbach zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Biberbrugg - Freienbach.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 19347
Niederflur-bus 18040
S-bahn 18934

13:07

Biberbrugg

13:07 13:37

13:37

Freienbach, Bahnhof SOB

30 min

 

Sbb
Bus 40

14:24

Biberbrugg

14:24 14:42

14:42

Freienbach SOB

18 min

 

Sbb

21:07

Biberbrugg

21:07 21:37

21:37

Freienbach, Bahnhof SOB

30 min

 

Sbb

21:37

Biberbrugg

21:37 21:54

21:54

Freienbach SOB

17 min

 

Sbb

22:07

Biberbrugg

22:07 22:44

22:44

Freienbach SBB

37 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Biberbrugg zu Freienbach