Finden Sie eine Bahn von Adligenswil nach Wetzwil

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Adligenswil nach Wetzwil

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Adligenswil nach Wetzwil zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Adligenswil - Wetzwil.



Von Nach Dauer
Sbb - 4 Umstiege
Standseilbahn 26
S-bahn 21148
Interregio 2648
S-bahn 19653
Niederflur-bus 6010

12:39

Adligenswil, Dorf

12:39 14:58

14:58

Herrliberg, Wetzwil

2 h 19 min

 

17 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Regio 456
Interregio 2660
S-bahn 19665
Bus 5914

15:34

Adligenswil, Dorf

15:34 17:58

17:58

Herrliberg, Wetzwil

2 h 24 min

 

19 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Standseilbahn 26
S-bahn 21160
Intercity 878
S-bahn 19665
Bus 5914

15:39

Adligenswil, Dorf

15:39 17:58

17:58

Herrliberg, Wetzwil

2 h 19 min

 

17 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Ic-neigezug 507
Interregio 2690
S-bahn 19617
Niederflur-bus 2150

23:22

Adligenswil, Dorf

23:22 06:28

06:28

Herrliberg, Wetzwil

7 h 6 min

 

18 CHF

Sbb

23:34

Adligenswil, Dorf

23:34 06:28

06:28

Herrliberg, Wetzwil

6 h 54 min

 

28 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Adligenswil zu Wetzwil