Cerca un treno da Rigi Kulm a Bürglen UR

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Rigi Kulm a Bürglen UR

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Rigi Kulm a Bürglen UR.


Da A Durata
Sbb

09:00

Rigi Kulm

09:00 11:03

11:03

Bürglen UR, Post

2 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 140
Rete celere 21247
Regio 333

12:04

Rigi Kulm

12:04 14:03

14:03

Bürglen UR, Post

1 h 59 min

 

27.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 152
Rete celere 21255
Bus 379

14:04

Rigi Kulm

14:04 16:18

16:18

Bürglen UR, Post

2 h 14 min

 

27.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 164
Rete celere 21263
Regio 349

16:04

Rigi Kulm

16:04 18:03

18:03

Bürglen UR, Post

1 h 59 min

 

27.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 170
Rete celere 21267
Regio 383

17:04

Rigi Kulm

17:04 19:33

19:33

Bürglen UR, Post

2 h 29 min

 

27.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Rigi Kulm - Bürglen UR