Cerca un treno da Rhäzüns a Rofflaschlucht

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Rhäzüns a Rofflaschlucht

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Rhäzüns a Rofflaschlucht.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 210
Regio 215

10:31

Rhäzüns, Bahnhof

10:31 11:27

11:27

Andeer, Rofflaschlucht

56 min

 

8 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 1555
Eurocity 21
Rete celere 218

12:06

Rhäzüns

12:06 13:26

13:26

Andeer, Rofflaschlucht

1 h 20 min

 

12.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 1555
Eurocity 21
Rete celere 218

12:06

Rhäzüns

12:06 13:26

13:26

Andeer, Rofflaschlucht

1 h 20 min

 

12.40 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 1563
Bus 31
Bus 531

16:06

Rhäzüns

16:06 17:02

17:02

Andeer, Rofflaschlucht

56 min

 

8.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 594
Regio 439

22:19

Rhäzüns

22:19 23:09

23:09

Andeer, Rofflaschlucht

50 min

 

8 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Rhäzüns - Rofflaschlucht