Cerca un treno da Rachholtern a Urtenen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Rachholtern a Urtenen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Rachholtern a Urtenen.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 42029
Eurocity 52
Rete celere 2145

13:35

Fahrni B. Thun, Rachholtern

13:35 14:52

14:52

Urtenen

1 h 17 min

 

10.70 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 41017
Intercity 1074
Interregio 2155

14:35

Fahrni B. Thun, Rachholtern

14:35 15:52

15:52

Urtenen

1 h 17 min

 

10.70 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 42033
Regio 1076
Rete celere 2165

15:35

Fahrni B. Thun, Rachholtern

15:35 16:52

16:52

Urtenen

1 h 17 min

 

10.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 41028
Bus a pianale ribassato 43057
Intercity 1084
Regio 2205

19:23

Fahrni B. Thun, Rachholtern

19:23 20:52

20:52

Urtenen

1 h 29 min

 

13.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 41028
Bus a pianale ribassato 43057
Intercity 1084
Regio 2205

19:23

Fahrni B. Thun, Rachholtern

19:23 20:52

20:52

Urtenen

1 h 29 min

 

13.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Rachholtern - Urtenen