Cerca un treno da Prilly a Villy

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Prilly a Villy

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Prilly a Villy.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 9
Eurocity 21
Interregio 1827
Rete celere 60

16:24

Prilly, Centre

16:24 17:33

17:33

Villy

1 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb

22:21

Prilly, Centre

22:21 23:33

23:33

Villy

1 h 12 min

 

-

Vedi
Sbb

22:37

Prilly, Centre

22:37 00:04

00:04

Villy

1 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 9
Rete celere 12293
Rete celere 6

23:37

Prilly, Centre

23:37 05:20

05:20

Villy

5 h 43 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Eurocity 9
Rete celere 12293
Rete celere 6

23:37

Prilly, Centre

23:37 05:20

05:20

Villy

5 h 43 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Prilly - Villy