Cerca un treno da Preonzo a Lodano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Preonzo a Lodano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Preonzo a Lodano.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Intercity 928
Interregio 2319
Bus 427

13:15

Preonzo, Nord

13:15 15:32

15:32

Lodano

2 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 927
Rete celere 25129
Rete celere 25663
Bus 429

15:31

Preonzo, Nord

15:31 17:32

17:32

Lodano

2 h 1 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 937
Rete celere 25133
Rete celere 25671
Bus 431

17:35

Preonzo, Nord

17:35 19:32

19:32

Lodano

1 h 57 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Intercityexpress 946
Interregio 2429
Bus a pianale ribassato 433

18:27

Preonzo, Nord

18:27 20:28

20:28

Lodano

2 h 1 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 941
Rete celere 25135
Rete celere 25675
Bus a pianale ribassato 433

18:28

Preonzo, Nord

18:28 20:28

20:28

Lodano

2 h

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Preonzo - Lodano