Cerca un treno da Ponte Cremenaga a Pregassona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ponte Cremenaga a Pregassona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ponte Cremenaga a Pregassona.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Intercity 208
Funicolare 74
Intercityexpress 79

07:57

Ponte Cremenaga, Roncaccio

07:57 09:09

09:09

Pregassona, Paese

1 h 12 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 220
Funicolare 80
Rete celere 82

11:02

Ponte Cremenaga, Roncaccio

11:02 12:09

12:09

Pregassona, Paese

1 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 228
Funicolare 88
Bus 86

15:02

Ponte Cremenaga, Roncaccio

15:02 16:09

16:09

Pregassona, Paese

1 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 228
Funicolare 88
Bus 86

15:02

Ponte Cremenaga, Roncaccio

15:02 16:09

16:09

Pregassona, Paese

1 h 7 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 238
Bus 95
Bus 108

18:24

Ponte Cremenaga, Roncaccio

18:24 19:39

19:39

Pregassona, Paese

1 h 15 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Ponte Cremenaga - Pregassona