Cerca un treno da Platta a Campo (Blenio)

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Platta a Campo (Blenio)

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Platta a Campo (Blenio).


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regio 248
Eurocity 13
Rete celere 25116
Special express 3
Bus 126

08:34

Trin, Platta

08:34 12:55

12:55

Campo (Blenio), Paese

4 h 21 min

 

42.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 54
Eurocity 21
Bus 2430
Eurocity 9

11:34

Trin, Platta

11:34 16:49

16:49

Campo (Blenio), Paese

5 h 15 min

 

42.70 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 54
Eurocity 21
Rete celere 25122
Eurocity 24
Regio 127

11:34

Trin, Platta

11:34 16:03

16:03

Campo (Blenio), Paese

4 h 29 min

 

42.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Funicolare 58
Bus 27
Rete celere 25126
Bus 15

13:34

Trin, Platta

13:34 17:49

17:49

Campo (Blenio), Paese

4 h 15 min

 

42.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Funicolare 58
Bus 27
Rete celere 25126
Bus 15

13:34

Trin, Platta

13:34 17:49

17:49

Campo (Blenio), Paese

4 h 15 min

 

42.70 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Platta - Campo (Blenio)