Cerca un treno da Perrefitte a Ligerz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Perrefitte a Ligerz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Perrefitte a Ligerz.


Da A Durata
Sbb - Cambi
Regioexpress 3109
Regioexpress 3168
Regio 7438

12:06

Perrefitte, Poste

12:06 13:01

13:01

Ligerz

55 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Regioexpress 3111
Ic-pendolare 1622
Ic-pendolare 522
Regio 7449

13:22

Perrefitte, Poste

13:22 14:55

14:55

Ligerz

1 h 33 min

 

16.30 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Regioexpress 3111
Ic-pendolare 1622
Bus 7448

13:22

Perrefitte, Poste

13:22 15:01

15:01

Ligerz

1 h 39 min

 

-

Vedi
Sbb - Cambi
Regioexpress 3111
Ic-pendolare 1622
Ic-pendolare 522
Regio 7449

13:22

Perrefitte, Poste

13:22 14:55

14:55

Ligerz

1 h 33 min

 

16.30 CHF

Vedi
Sbb - Cambi
Regioexpress 3119
Ic-pendolare 1630
Regio 7474

17:22

Perrefitte, Poste

17:22 19:01

19:01

Ligerz

1 h 39 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Perrefitte - Ligerz