Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni per Ebnat: orari e prezzi


Treni da Freidorf TG a Ebnat

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 20064
Rete celere 23766
Rete celere 23865
Bus 1

16:50

Freidorf TG, Kreuzegg

16:50 19:05

19:05

Schaffhausen, Ebnat

2 h 15 min

 

-

Sbb - 3 cambi
Bus 20076
Rete celere 23774
Rete celere 23873
Bus 1

18:50

Freidorf TG, Kreuzegg

18:50 21:15

21:15

Schaffhausen, Ebnat

2 h 25 min

 

-

Sbb - 3 cambi
Bus 20067
Regioexpress 23094
Rete celere 20386
Bus 1

21:38

Freidorf TG, Kreuzegg

21:38 23:55

23:55

Schaffhausen, Ebnat

2 h 17 min

 

-

Vedi tutte le offerte treni Freidorf TG - Ebnat


Treni da Hirschensprung a Ebnat

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 10073
Rete celere 23252
Rete celere 23853
Bus 1

12:48

Oberriet SG, Hirschensprung

12:48 16:10

16:10

Schaffhausen, Ebnat

3 h 22 min

 

-

Sbb - 4 cambi
Bus 10084
Regioexpress 4873
Intercity 574
Regioexpress 4926
Bus 1

13:33

Oberriet SG, Hirschensprung

13:33 16:30

16:30

Schaffhausen, Ebnat

2 h 57 min

 

-

Sbb - 4 cambi
Bus 10129
Rete celere 23280
Rete celere 23780
Rete celere 23879
Bus 1

19:48

Oberriet SG, Hirschensprung

19:48 22:34

22:34

Schaffhausen, Ebnat

2 h 46 min

 

-

Vedi tutte le offerte treni Hirschensprung - Ebnat


Treni da Hosenruck a Ebnat

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 82077
Interregio 2280
Rete celere 19169
Bus 1

17:42

Hosenruck, Post

17:42 19:15

19:15

Schaffhausen, Ebnat

1 h 33 min

 

-

Sbb - 3 cambi
Minibus 82101
Regioexpress 23094
Rete celere 20386
Bus 1

22:14

Hosenruck, Post

22:14 23:55

23:55

Schaffhausen, Ebnat

1 h 41 min

 

-

Sbb - 4 cambi
Minibus 82105
Bus a pianale ribassato 7045
Bus 82501
Rete celere 23813
Bus 1

23:14

Hosenruck, Post

23:14 06:05

06:05

Schaffhausen, Ebnat

6 h 51 min

 

-

Vedi tutte le offerte treni Hosenruck - Ebnat


Treni da Kriessern a Ebnat

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 22025
Regioexpress 4866
Rete celere 196
Rete celere 20340
Bus 1

09:45

Kriessern, Post

09:45 12:25

12:25

Schaffhausen, Ebnat

2 h 40 min

 

-

Sbb - 4 cambi
Minibus 22032
Rete celere 23446
Bus 720
Rete celere 20346
Bus 1

11:08

Kriessern, Post

11:08 13:55

13:55

Schaffhausen, Ebnat

2 h 47 min

 

-

Sbb - 4 cambi
Bus 22057
Regioexpress 4882
Rete celere 23772
Rete celere 23871
Bus 1

17:45

Kriessern, Post

17:45 20:35

20:35

Schaffhausen, Ebnat

2 h 50 min

 

-

Vedi tutte le offerte treni Kriessern - Ebnat


Treni da Lain a Ebnat

Da A Durata
Sbb

06:47

Vaz/Obervaz, Lain

06:47 10:25

10:25

Schaffhausen, Ebnat

3 h 38 min

 

-

Sbb - 4 cambi
Eurocity 22
Rete celere 4
Intercity 562
Interregio 2814
Bus 1

06:47

Vaz/Obervaz, Lain

06:47 10:25

10:25

Schaffhausen, Ebnat

3 h 38 min

 

-

Sbb

07:37

Vaz/Obervaz, Lain

07:37 10:55

10:55

Schaffhausen, Ebnat

3 h 18 min

 

-

Vedi tutte le offerte treni Lain - Ebnat