Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni per Buchs ZH: orari e prezzi


Treni da Glattpark a Buchs ZH

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Eurocity 10
Rete celere 19574
Regio 456
Bus 485
Regio 455

19:57

Glattpark, Glattpark

19:57 20:44

20:44

Buchs ZH, Post

47 min

 

3.30 CHF

Sbb - 2 cambi
Eurocity 11
Rete celere 18686
Bus 485

22:19

Glattpark, Glattpark

22:19 23:08

23:08

Buchs ZH, Post

49 min

 

3.30 CHF

Sbb - 2 cambi
Eurocity 11
Rete celere 18692
Bus 485

23:59

Glattpark, Glattpark

23:59 00:38

00:38

Buchs ZH, Post

39 min

 

3.30 CHF

Vedi tutte le offerte treni Glattpark - Buchs ZH


Treni da Dallikon a Buchs ZH

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 491
Bus 485

20:58

Dällikon, Dorf

20:58 21:38

21:38

Buchs ZH, Post

40 min

 

3 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 491
Bus 485

21:58

Dällikon, Dorf

21:58 22:38

22:38

Buchs ZH, Post

40 min

 

3 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 491
Bus 485

23:28

Dällikon, Dorf

23:28 00:08

00:08

Buchs ZH, Post

40 min

 

3 CHF

Vedi tutte le offerte treni Dallikon - Buchs ZH


Treni da Unterendingen a Buchs ZH

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 35549
Rete celere 20767
Rete celere 18667
Regio 455

16:27

Unterendingen, Dorf

16:27 17:44

17:44

Buchs ZH, Post

1 h 17 min

 

-

Sbb - 3 cambi
Bus 35559
Rete celere 20771
Rete celere 18671
Regio 455

17:27

Unterendingen, Dorf

17:27 18:44

18:44

Buchs ZH, Post

1 h 17 min

 

-

Sbb - 3 cambi
Bus 35590
Rete celere 19585
Rete celere 18684
Bus 485

21:14

Unterendingen, Dorf

21:14 22:38

22:38

Buchs ZH, Post

1 h 24 min

 

-

Vedi tutte le offerte treni Unterendingen - Buchs ZH


Treni da Leuggern a Buchs ZH

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 14804
Rete celere 8725
Rete celere 18625
Regio 455

06:08

Leuggern, Post

06:08 07:14

07:14

Buchs ZH, Post

1 h 6 min

 

-

Sbb - 3 cambi
Bus 14948
Rete celere 20767
Rete celere 18667
Regio 455

16:38

Leuggern, Turnhalle

16:38 17:44

17:44

Buchs ZH, Post

1 h 6 min

 

-

Sbb - 4 cambi
Bus 14961
Bus 35134
Interregio 1987
Rete celere 18683
Bus 485

19:58

Leuggern, Turnhalle

19:58 22:08

22:08

Buchs ZH, Post

2 h 10 min

 

18.40 CHF

Vedi tutte le offerte treni Leuggern - Buchs ZH


Treni da Fisibach a Buchs ZH

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 35460
Rete celere 18667
Bus 485

16:34

Fisibach, Schulhaus

16:34 18:08

18:08

Buchs ZH, Post

1 h 34 min

 

-

Sbb - 2 cambi
Bus 35464
Rete celere 18671
Bus 485

17:34

Fisibach, Schulhaus

17:34 19:08

19:08

Buchs ZH, Post

1 h 34 min

 

-

Sbb - 2 cambi
Bus 35474
Rete celere 18683
Bus 485

20:34

Fisibach, Schulhaus

20:34 22:08

22:08

Buchs ZH, Post

1 h 34 min

 

-

Vedi tutte le offerte treni Fisibach - Buchs ZH



Collegamenti per Buchs ZH alternativi

Passaggi

Da A Durata

12:00

12:00 15:00

15:00

3 h

31.08 CHF

19:30

19:30 22:20

22:20

2 h 50 min

13.93 CHF