Cerca un treno da Orpund a Obergerlafingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Orpund a Obergerlafingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Orpund a Obergerlafingen.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72343
Ic-pendolare 30929
Regio 389

15:55

Orpund, Post

15:55 16:52

16:52

Obergerlafingen, Dorf

57 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72345
Ic-pendolare 30931
Bus a pianale ribassato 390

16:25

Orpund, Post

16:25 17:52

17:52

Obergerlafingen, Dorf

1 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72359
Interregio 30937
Bus a pianale ribassato 393

19:55

Orpund, Post

19:55 20:52

20:52

Obergerlafingen, Dorf

57 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72363
Ic-pendolare 1539
Bus 394

20:55

Orpund, Post

20:55 21:52

21:52

Obergerlafingen, Dorf

57 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72367
Ic-pendolare 1541
Bus 379

21:55

Orpund, Post

21:55 23:07

23:07

Obergerlafingen, Dorf

1 h 12 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Orpund - Obergerlafingen