Cerca un treno da Oensingen a Doppleschwand

Treni da Oensingen a Doppleschwand

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oensingen a Doppleschwand.

Ogni giorno la tratta Oensingen - Doppleschwand è coperta da 36 treni in partenza da alla stazione di Oensingen arrivando a alla stazione di Doppleschwand, Post.

Il viaggio ha una durata media di 1 h 55 min. Il primo treno parte alle 08:46. L'ultimo alle ore 17:14.


Durata del Viaggio: 1 h 55 min

36 viaggi al giorno
Prima partenza: 08:46
Ultima partenza 17:14

Stazioni di partenza

  • Oensingen

Stazioni di Destinazione

  • Doppleschwand, Post

SbbSbb Ic-pendolare 1513 Regioexpress 3864 Rete celere 22733 Bus a pianale ribassato 436 08:46 – 10:28 Oensingen – Doppleschwand, Post - 1 h 42 min 3 cambi SbbSbb Rete celere 434 Rete celere 21746 Bus 21111 12:14 – 13:58 Oensingen – Doppleschwand, Post - 1 h 44 min 2 cambi SbbSbb Regio 7823 Interregio 2327 Rete celere 21656 Bus 21115 14:05 – 15:58 Oensingen – Doppleschwand, Post - 1 h 53 min 3 cambi SbbSbb Regio 7825 Bus 311 Rete celere 21660 Bus a pianale ribassato 21117 15:05 – 16:58 Oensingen – Doppleschwand, Post - 1 h 53 min 3 cambi SbbSbb Regio 454 Rete celere 21766 Rete celere 21121 17:14 – 18:58 Oensingen – Doppleschwand, Post - 1 h 44 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Oensingen - Doppleschwand