Cerca un treno da Oberglatt ZH a Au

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oberglatt ZH a Au

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oberglatt ZH a Au.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 18941
Rete celere 18843

11:05

Oberglatt

11:05 12:02

12:02

Au ZH

57 min

 

6.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 19547
Bus a pianale ribassato 18247
Rete celere 18850

12:20

Oberglatt

12:20 13:24

13:24

Au ZH

1 h 4 min

 

6.30 CHF

Vedi
Sbb

13:05

Oberglatt

13:05 14:02

14:02

Au ZH

57 min

 

6.30 CHF

Vedi
Sbb

16:05

Oberglatt

16:05 17:02

17:02

Au ZH

57 min

 

6.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 19563
Rete celere 18263
Rete celere 18866

16:20

Oberglatt

16:20 17:24

17:24

Au ZH

1 h 4 min

 

6.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Oberglatt ZH - Au