Cerca un treno da Oberebersol a Arth

Treni da Oberebersol a Arth

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oberebersol a Arth.

Ogni giorno la tratta Oberebersol - Arth è coperta da 24 treni in partenza da alla stazione di Hohenrain, Oberebersol arrivando a alla stazione di Arth, Am See.

Il viaggio ha una durata media di 1 h 55 min. Il primo treno parte alle 07:14. L'ultimo alle ore 19:14.


Durata del Viaggio: 1 h 55 min

24 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:14
Ultima partenza 19:14

Stazioni di partenza

  • Hohenrain, Oberebersol

Stazioni di Destinazione

  • Arth, Am See

SbbSbb Filobus a pianale ribassato 101 Rete celere 21961 Interregio 2331 Eurocity 21 16:08 – 18:05 Hohenrain, Oberebersol – Arth, Am See - 1 h 57 min 3 cambi SbbSbb Filobus a pianale ribassato 101 Rete celere 21961 Rete celere 21365 Eurocity 21 16:08 – 18:05 Hohenrain, Oberebersol – Arth, Am See - 1 h 57 min 3 cambi SbbSbb Filobus a pianale ribassato 101 Rete celere 21965 Rete celere 21369 Eurocity 21 17:14 – 19:05 Hohenrain, Oberebersol – Arth, Am See - 1 h 51 min 3 cambi SbbSbb Filobus a pianale ribassato 101 Rete celere 21973 Ic-pendolare 689 Eurocity 21 19:14 – 20:58 Hohenrain, Oberebersol – Arth, Am See - 1 h 44 min 3 cambi SbbSbb Filobus a pianale ribassato 101 Rete celere 21973 Ic-pendolare 689 Eurocity 21 19:14 – 20:58 Hohenrain, Oberebersol – Arth, Am See - 1 h 44 min 3 cambi
Vedi tutte le offerte treni Oberebersol - Arth