Cerca un treno da Niederwangen a Bettlach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Niederwangen a Bettlach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Niederwangen a Bettlach.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 15133
Regioexpress 3737
Bus 7619

09:34

Niederwangen

09:34 11:09

11:09

Bettlach

1 h 35 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15135
Regioexpress 3739
Regio 7819

10:04

Niederwangen

10:04 11:37

11:37

Bettlach

1 h 33 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15141
Regioexpress 3745
Bus 7623

11:34

Niederwangen

11:34 13:09

13:09

Bettlach

1 h 35 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15145
Regioexpress 3749
Bus 7625

12:34

Niederwangen

12:34 14:09

14:09

Bettlach

1 h 35 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 27
Rete celere 16283
Funicolare 30087
Regio 7843

22:03

Niederwangen, Bahnhof

22:03 23:37

23:37

Bettlach

1 h 34 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Niederwangen - Bettlach