Cerca un treno da Niederurnen a Obersaxen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Niederurnen a Obersaxen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Niederurnen a Obersaxen.


Da A Durata
Sbb

06:52

Nieder- Und Oberurnen

06:52 08:49

08:49

Valata (Obersaxen)

1 h 57 min

 

21.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 23630
Regioexpress 5061
Interregio 1725
Intercityexpress 5

07:52

Nieder- Und Oberurnen

07:52 09:49

09:49

Valata (Obersaxen)

1 h 57 min

 

21.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 23654
Regioexpress 5073
Regioexpress 1749
Bus 15

13:52

Nieder- Und Oberurnen

13:52 15:49

15:49

Valata (Obersaxen)

1 h 57 min

 

21.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 23662
Regioexpress 5077
Regioexpress 1757
Eurocity 17

15:52

Nieder- Und Oberurnen

15:52 17:49

17:49

Valata (Obersaxen)

1 h 57 min

 

21.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 23674
Regioexpress 5083
Regioexpress 1769
Bus 219

18:52

Nieder- Und Oberurnen

18:52 20:49

20:49

Valata (Obersaxen)

1 h 57 min

 

21.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Niederurnen - Obersaxen