Cerca un treno da Nenzlingen a Ursenbach

Treni da Nenzlingen a Ursenbach

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Nenzlingen a Ursenbach.

Ogni giorno la tratta Nenzlingen - Ursenbach è coperta da 27 treni in partenza da alla stazione di Nenzlingen, Dorfplatz arrivando a nelle stazioni di Ursenbach, Post, Laufen, Bahnhof, Olten.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 18CHF, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 17CHF.
Il viaggio ha una durata media di 2 h 52 min. Il primo treno parte alle 07:44. L'ultimo alle ore 16:42.


Prezzo Medio: 18CHF

Miglior prezzo: 17CHF

Durata del Viaggio: 2 h 52 min

27 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:44
Ultima partenza 16:42

Stazioni di partenza

  • Nenzlingen, Dorfplatz

Stazioni di Destinazione

  • Ursenbach, Post
  • Laufen, Bahnhof
  • Olten

Domenica 11 Giugno 2017

Dati aggiornati

SbbSbb Bus 19058 Rete celere 17351 Interregio 2374 Rete celere 22761 Bus 9 13:17 – 17:10 Nenzlingen, Dorfplatz – Ursenbach, Post 18.60 CHF 3 h 53 min 4 cambi SbbSbb Bus 19058 Rete celere 17351 Interregio 2374 Rete celere 22761 Bus 9 13:17 – 17:10 Nenzlingen, Dorfplatz – Ursenbach, Post 18.60 CHF 3 h 53 min 4 cambi SbbSbb Bus 19058 13:17 – 13:29 Nenzlingen, Dorfplatz – Laufen, Bahnhof 18.60 CHF 12 min SbbSbb 16:04 – 18:10 Nenzlingen, Dorfplatz – Ursenbach, Post 18.60 CHF 2 h 6 min SbbSbb Bus 19078 Rete celere 17363 Eurocity 59 Regioexpress 3882 Rete celere 22769 Eurocity 13 16:42 – 18:40 Nenzlingen, Dorfplatz – Ursenbach, Post 17.30 CHF 1 h 58 min 5 cambi
Vedi tutte le offerte treni Nenzlingen - Ursenbach Domenica 11 Giugno 2017