Cerca un treno da Mutten a Danis

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mutten a Danis

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mutten a Danis.


Venerdì 31 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 44001
Bus a pianale ribassato 44108
Intercity 557
Interregio 1721
Eurocity 9

06:40

Flumserberg Saxli, Mutten

06:40 08:50

08:50

Danis, Vitg

2 h 10 min

 

21.80 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 44005
Rete celere 23452
Intercity 921
Regioexpress 1745
Bus 29

12:05

Flumserberg Saxli, Mutten

12:05 15:12

15:12

Danis, Vitg

3 h 7 min

 

19.70 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 44007
Rete celere 23456
Intercity 571
Regioexpress 1749
Bus 31

13:05

Flumserberg Saxli, Mutten

13:05 15:52

15:52

Danis, Vitg

2 h 47 min

 

19.70 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 44009
Rete celere 23468
Intercity 929
Regioexpress 1761
Bus 43

16:20

Flumserberg Saxli, Mutten

16:20 18:50

18:50

Danis, Vitg

2 h 30 min

 

19.70 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 44011
Rete celere 23472
Intercity 579
Regioexpress 1765
Bus 47

17:20

Flumserberg Saxli, Mutten

17:20 19:50

19:50

Danis, Vitg

2 h 30 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Mutten - Danis Venerdì 31 Marzo 2017