Cerca un treno da Murten/Morat a Kirchlindach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Murten/Morat a Kirchlindach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Murten/Morat a Kirchlindach.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Niederflur-bus m18
Rete celere 15319
Bus a pianale ribassato 10604

03:54

Murten, Bahnhof

03:54 06:26

06:26

Kirchlindach, Post

2 h 32 min

 

12.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15861
Bus 10649

16:17

Murten/Morat

16:17 17:54

17:54

Kirchlindach, Post

1 h 37 min

 

9.60 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15869
Rete celere 15373
Bus 10656

18:17

Murten/Morat

18:17 19:26

19:26

Kirchlindach, Post

1 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15881
Bus 10663

21:17

Murten/Morat

21:17 22:54

22:54

Kirchlindach, Post

1 h 37 min

 

9.60 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 15889
Bus 10667

23:17

Murten/Morat

23:17 00:26

00:26

Kirchlindach, Post

1 h 9 min

 

9.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Murten/Morat - Kirchlindach