Cerca un treno da Murten/Morat a Areuse

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Murten/Morat a Areuse

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Murten/Morat a Areuse.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 14440
Bus 107
Regio 5696

12:00

Murten/Morat

12:00 13:01

13:01

Areuse Les Isles Littorail

1 h 1 min

 

8 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 14452
Bus 107
Regio 5720

14:00

Murten/Morat

14:00 15:01

15:01

Areuse Les Isles Littorail

1 h 1 min

 

8 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 14460
Bus 107
Bus 5740

16:00

Murten/Morat

16:00 16:49

16:49

Areuse Les Isles Littorail

49 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 14464
Bus 107
Intercity 5752

17:00

Murten/Morat

17:00 17:49

17:49

Areuse Les Isles Littorail

49 min

 

8 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 14492
Regioexpress 30744
Intercityexpress 109
Regio 5826

23:00

Murten/Morat

23:00 00:25

00:25

Areuse Les Isles Littorail

1 h 25 min

 

8 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Murten/Morat - Areuse