Cerca un treno da Muhen a Sachseln

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Muhen a Sachseln

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Muhen a Sachseln.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 543
Regioexpress 4776
Interregio 2331
Bus a pianale ribassato 21564

15:50

Muhen

15:50 17:45

17:45

Sachseln

1 h 55 min

 

17.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 448
Bus 85106
Rete celere 21867
Bus a pianale ribassato 22570

16:55

Muhen

16:55 18:52

18:52

Sachseln

1 h 57 min

 

15.90 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 451
Rete celere 8866
Interregio 2529
Interregio 2938

17:35

Muhen

17:35 19:27

19:27

Sachseln

1 h 52 min

 

15.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 454
Bus 85118
Interregio 2483
Rete celere 21574

18:25

Muhen

18:25 20:12

20:12

Sachseln

1 h 47 min

 

15.90 CHF

Vedi
Sbb

20:35

Muhen

20:35 22:45

22:45

Sachseln

2 h 10 min

 

15.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Muhen - Sachseln