Cerca un treno da Montet a Leubringen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Montet a Leubringen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Montet a Leubringen.


Da A Durata
Sbb
Bus 20084

07:53

Montet (Vully), Village

07:53 09:33

09:33

Evilard/Leubringen

1 h 40 min

 

11.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 53103
Regio 7061
Bus 6144
Bus 20104

10:53

Montet (Vully), Village

10:53 12:33

12:33

Evilard/Leubringen

1 h 40 min

 

11.50 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 53506
Regio 14723
Rete celere 14456
Regio 7093
Regio 6240
Bus 20168

14:25

Montet (Vully), Village

14:25 16:33

16:33

Evilard/Leubringen

2 h 8 min

 

15.90 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 53107
Bus 7109
Intercity 5366
Bus a pianale ribassato 20200

16:53

Montet (Vully), Village

16:53 18:33

18:33

Evilard/Leubringen

1 h 40 min

 

11.50 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 53107
Bus 7109
Intercity 5366
Bus a pianale ribassato 20200

16:53

Montet (Vully), Village

16:53 18:33

18:33

Evilard/Leubringen

1 h 40 min

 

11.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Montet - Leubringen