Cerca un treno da Montcherand a Russin

Treni da Montcherand a Russin

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Montcherand a Russin.

Ogni giorno la tratta Montcherand - Russin è coperta da 19 treni in partenza da alla stazione di Montcherand, Poste arrivando a alla stazione di Russin.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 21CHF, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 19CHF.
Il viaggio ha una durata media di 2 h 19 min. Il primo treno parte alle 08:05. L'ultimo alle ore 19:23.


Prezzo Medio: 21CHF

Miglior prezzo: 19CHF

Durata del Viaggio: 2 h 19 min

19 viaggi al giorno
Prima partenza: 08:05
Ultima partenza 19:23

Stazioni di partenza

  • Montcherand, Poste

Stazioni di Destinazione

  • Russin

SbbSbb Bus 92050 Eurocity 16 Regio 510 Regio 11238 08:05 – 10:30 Montcherand, Poste – Russin 24.50 CHF 2 h 25 min 3 cambi SbbSbb 12:05 – 14:30 Montcherand, Poste – Russin 24.50 CHF 2 h 25 min SbbSbb Bus 92110 Treno diretto 48 Ic-pendolare 526 Regio 96776 16:05 – 18:16 Montcherand, Poste – Russin 24.50 CHF 2 h 11 min 3 cambi SbbSbb Bus 91320 Regio 26977 Rete celere 12575 Regioexpress 3130 Regio 96790 18:23 – 20:30 Montcherand, Poste – Russin 18.60 CHF 2 h 7 min 4 cambi SbbSbb Bus a pianale ribassato 92160 Regio 26981 Rete celere 12177 Interregio 2532 Regio 11286 18:47 – 21:04 Montcherand, Poste – Russin 20.10 CHF 2 h 17 min 4 cambi
Vedi tutte le offerte treni Montcherand - Russin