Cerca un treno da Miecourt a Wengi

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Miecourt a Wengi

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Miecourt a Wengi.


Da A Durata
Sbb - 6 cambi
Regio 7717
Rete celere 17347
Ic-pendolare 1620
Regioexpress 3748
Intercity 818
Bus 546
Bus 65251

11:43

Miécourt

11:43 16:12

16:12

Ausserbinn, Wengi

4 h 29 min

 

50.90 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 7721
Rete celere 17351
Intercity 1075
Regio 352
Bus 65265

12:43

Miécourt

12:43 18:12

18:12

Ausserbinn, Wengi

5 h 29 min

 

58.40 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Regio 7723
Regioexpress 3172
Regioexpress 3754
Intercity 1075
Regio 352
Bus 65265

13:15

Miécourt

13:15 18:12

18:12

Ausserbinn, Wengi

4 h 57 min

 

50.90 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Regio 7723
Regioexpress 3172
Regioexpress 3754
Intercity 1075
Regio 352
Bus 65265

13:15

Miécourt

13:15 18:12

18:12

Ausserbinn, Wengi

4 h 57 min

 

50.90 CHF

Vedi
Sbb - 6 cambi
Bus 7747
Regioexpress 3188
Rete celere 30288
Intercity 1097
Regioexpress 4293
Bus 508
Bus 65201

20:43

Miécourt

20:43 07:12

07:12

Ausserbinn, Wengi

10 h 29 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Miecourt - Wengi