Cerca un treno da Mettau a Stein

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mettau a Stein

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mettau a Stein.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 14212
Interregio 2160
Regioexpress 4363
Bus 611

06:46

Mettau, Post

06:46 09:43

09:43

Schangnau, Stein

2 h 57 min

 

35.60 CHF

Vedi
Sbb

07:46

Mettau, Post

07:46 11:01

11:01

Schangnau, Stein

3 h 15 min

 

35.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 14250
Interregio 2180
Regioexpress 4383
Intercity 645

16:46

Mettau, Post

16:46 20:01

20:01

Schangnau, Stein

3 h 15 min

 

35.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 14266
Interregio 2186
Regioexpress 4389
Ic-pendolare 659

19:46

Mettau, Post

19:46 23:43

23:43

Schangnau, Stein

3 h 57 min

 

35.60 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 14267
Bus 35134
Interregio 1987
Ic-pendolare 1537
Bus 18037

20:09

Mettau, Post

20:09 23:40

23:40

Stein AR, Post

3 h 31 min

 

30.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Mettau - Stein