Cerca un treno da Messen SO a Ammerzwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Messen SO a Ammerzwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Messen SO a Ammerzwil.


Da A Durata
Sbb
Regio 363

05:20

Messen, Dorfplatz

05:20 05:40

05:40

Ammerzwil BE, Dorf

20 min

 

-

Vedi
Sbb
Regio 363

12:23

Messen, Dorfplatz

12:23 12:43

12:43

Ammerzwil BE, Dorf

20 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 898
Regio 363

16:23

Messen, Dorfplatz

16:23 16:43

16:43

Ammerzwil BE, Dorf

20 min

 

-

Vedi
Sbb
Regio 363

18:53

Messen, Dorfplatz

18:53 19:13

19:13

Ammerzwil BE, Dorf

20 min

 

-

Vedi
Sbb
Regio 363

18:53

Messen, Dorfplatz

18:53 19:13

19:13

Ammerzwil BE, Dorf

20 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Messen SO - Ammerzwil