Cerca un treno da Melano a Cureggia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Melano a Cureggia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Melano a Cureggia.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 801
Rete celere 25108
Funicolare 96
Minibus 1597

06:05

Melano, Posta

06:05 07:50

07:50

Cureggia, Paese

1 h 45 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 801
Rete celere 25108
Funicolare 96
Minibus 1597

06:05

Melano, Posta

06:05 07:50

07:50

Cureggia, Paese

1 h 45 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 817
Rete celere 25170
Regio 85
Rete celere 1591

14:05

Melano, Posta

14:05 15:41

15:41

Cureggia, Paese

1 h 36 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 821
Rete celere 25174
Regio 87
Rete celere 1593

16:05

Melano, Posta

16:05 17:26

17:26

Cureggia, Paese

1 h 21 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Intercity 823
Rete celere 25778
Funicolare 88
Rete celere 1595

17:05

Melano, Posta

17:05 18:26

18:26

Cureggia, Paese

1 h 21 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Melano - Cureggia