Cerca un treno da Meiringen a Briga-Glis

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Meiringen a Briga-Glis

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Meiringen a Briga-Glis.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Interregio 2918
Intercity 968
Intercity 812

10:22

Meiringen

10:22 12:11

12:11

Brig

1 h 49 min

 

27 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Interregio 2928
Intercity 978
Intercity 822

15:22

Meiringen

15:22 17:11

17:11

Brig

1 h 49 min

 

27 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Interregio 2930
Intercity 980
Intercity 824

16:22

Meiringen

16:22 18:11

18:11

Brig

1 h 49 min

 

27 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Interregio 2932
Intercity 982
Intercity 826

17:22

Meiringen

17:22 19:11

19:11

Brig

1 h 49 min

 

27 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regio 9886
Regio 336
Intercity 1087

20:20

Meiringen

20:20 22:40

22:40

Brig

2 h 20 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Meiringen - Briga-Glis