Cerca un treno da Medeglia a Ligornetto

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Medeglia a Ligornetto

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Medeglia a Ligornetto.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 102
Regioexpress 25511
Bus 507

06:50

Medeglia, Paese

06:50 08:14

08:14

Ligornetto, Posta

1 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 124
Rete celere 25125
Ic-pendolare 527

14:20

Medeglia, Paese

14:20 15:44

15:44

Ligornetto, Posta

1 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 124
Rete celere 25125
Ic-pendolare 527

14:20

Medeglia, Paese

14:20 15:44

15:44

Ligornetto, Posta

1 h 24 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 140
Rete celere 25131
Intercity 831

17:20

Medeglia, Paese

17:20 18:46

18:46

Ligornetto, Posta

1 h 26 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 140
Rete celere 25131
Intercity 831

17:20

Medeglia, Paese

17:20 18:46

18:46

Ligornetto, Posta

1 h 26 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Medeglia - Ligornetto