Cerca un treno da Matt a Laax GR

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Matt a Laax GR

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Matt a Laax GR.


Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Rete celere 2
Regionalbahn 23620
Rete celere 23036
Regioexpress 4857
Interregio 1717
Regio 85

05:06

Matt, Station

05:06 07:54

07:54

Laax GR, Posta

2 h 48 min

 

26 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 18
Rete celere 23654
Regioexpress 5073
Bus 59

13:06

Matt, Station

13:06 15:55

15:55

Laax GR, Posta

2 h 49 min

 

24.90 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 24
Rete celere 23666
Regioexpress 5079
Railjet 165

16:06

Matt, Station

16:06 18:40

18:40

Laax GR, Posta

2 h 34 min

 

24.90 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 30
Rete celere 23678
Regioexpress 5085
Intercityexpress 71

19:03

Matt, Station

19:03 21:49

21:49

Laax GR, Posta

2 h 46 min

 

24.90 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 32
Rete celere 23682
Regioexpress 5087
Bus 73

20:03

Matt, Station

20:03 22:49

22:49

Laax GR, Posta

2 h 46 min

 

24.90 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Matt - Laax GR