Cerca un treno da Marbach LU a Mehlsecken

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Marbach LU a Mehlsecken

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Marbach LU a Mehlsecken.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 11768
Regioexpress 4874
Ic-pendolare 1528
Regioexpress 4731
Ic-pendolare 877

13:52

Marbach SG, Dorf

13:52 17:47

17:47

Reiden, Mehlsecken

3 h 55 min

 

34.20 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 11768
Regioexpress 4874
Ic-pendolare 1528
Regioexpress 4731
Ic-pendolare 877

13:52

Marbach SG, Dorf

13:52 17:47

17:47

Reiden, Mehlsecken

3 h 55 min

 

34.20 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 11800
Regioexpress 4882
Interregio 2282
Ic-pendolare 536
Interregio 2487
Bus 846

17:52

Marbach SG, Dorf

17:52 21:25

21:25

Reiden, Mehlsecken

3 h 33 min

 

34.20 CHF

Vedi
Sbb - 6 cambi
Bus 11832
Rete celere 23074
Interregio 2292
Intercity 842
Regioexpress 3856
Regio 304
Regio 852

21:50

Marbach SG, Dorf

21:50 06:00

06:00

Reiden, Mehlsecken

8 h 10 min

 

36.70 CHF

Vedi
Sbb - 5 cambi
Bus 11845
Rete celere 23498
Intercity 706
Ic-pendolare 1508
Regioexpress 4711
Bus a pianale ribassato 891

23:57

Marbach SG, Dorf

23:57 07:23

07:23

Reiden, Mehlsecken

7 h 26 min

 

33.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Marbach LU - Mehlsecken