Cerca un treno da Malans GR a Fidaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Malans GR a Fidaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Malans GR a Fidaz.


Da A Durata
Sbb

07:40

Malans

07:40 09:05

09:05

Fidaz, Post

1 h 25 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 1507
Regio 245
Rete celere 3

07:40

Malans

07:40 09:05

09:05

Fidaz, Dorf

1 h 25 min

 

11.80 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Regio 1016
Intercity 559
Bus 47
Intercityexpress 5

08:09

Malans

08:09 10:05

10:05

Fidaz, Dorf

1 h 56 min

 

11.80 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1232
Taxi 55
Eurocity 13

12:05

Malans

12:05 14:05

14:05

Fidaz, Dorf

2 h

 

11.80 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 1525
Regio 261
Bus 19

15:40

Malans

15:40 17:05

17:05

Fidaz, Dorf

1 h 25 min

 

11.80 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Malans GR - Fidaz