Cerca un treno da Magdenau a Jona

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Magdenau a Jona

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Magdenau a Jona.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 75123
Ic-pendolare 1526
Rete celere 18759
Rete celere 18357
Rete celere 18557

14:08

Wolfertswil, Magdenau

14:08 15:58

15:58

Jona

1 h 50 min

 

16.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 75122
Rete celere 23860
Bus a pianale ribassato 62257

15:47

Wolfertswil, Magdenau

15:47 17:20

17:20

Jona, Kreuz

1 h 33 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 75127
Ic-pendolare 1530
Rete celere 18767
Rete celere 18365
Rete celere 18565

16:08

Wolfertswil, Magdenau

16:08 17:58

17:58

Jona

1 h 50 min

 

16.30 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 75131
Ic-pendolare 1534
Rete celere 18775
Rete celere 18373
Rete celere 18573

18:08

Wolfertswil, Magdenau

18:08 19:58

19:58

Jona

1 h 50 min

 

16.30 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 75141
Rete celere 23076
Interregio 2294
Rete celere 18517

23:08

Wolfertswil, Magdenau

23:08 05:58

05:58

Jona

6 h 50 min

 

20.30 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Magdenau - Jona