Cerca un treno da Lunschania a Grüsch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lunschania a Grüsch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lunschania a Grüsch.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 28
Interregio 1736
Ic-pendolare 1516
Eurocity 21

10:45

Lunschania

10:45 14:53

14:53

Grüsch, Salätschis

4 h 8 min

 

19.30 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 32
Regioexpress 1744
Eurocity 22

13:45

Lunschania

13:45 16:13

16:13

Grüsch, Salätschis

2 h 28 min

 

18.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 36
Rapid 1752
Intercity 580
Eurocity 24

15:45

Lunschania

15:45 17:44

17:44

Grüsch, Salätschis

1 h 59 min

 

18.60 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 38
Regioexpress 1756
Bus 26

16:45

Lunschania

16:45 18:54

18:54

Grüsch, Salätschis

2 h 9 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 38
Regioexpress 1756
Bus 26

16:45

Lunschania

16:45 18:54

18:54

Grüsch, Salätschis

2 h 9 min

 

18.60 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lunschania - Grüsch