Cerca un treno da Lunschania a Breno, Ticino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lunschania a Breno, Ticino

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lunschania a Breno, Ticino.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Eurocity 20
Interregio 1716
Eurocity 11
Rete celere 25117
Intercity 813

06:20

Lunschania

06:20 11:33

11:33

Breno, Paese

5 h 13 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Eurocity 22
Interregio 1720
Eurocity 13
Rete celere 25119
Intercity 815

07:15

Lunschania

07:15 12:33

12:33

Breno, Paese

5 h 18 min

 

45.90 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 30
Regioexpress 1740
Bus 27
Rete celere 25129
Intercity 831

12:45

Lunschania

12:45 17:33

17:33

Breno, Paese

4 h 48 min

 

45.90 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 30
Regioexpress 1740
Bus 27
Rete celere 25129
Intercity 831

12:45

Lunschania

12:45 17:33

17:33

Breno, Paese

4 h 48 min

 

45.90 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Funicolare 34
Regioexpress 1748
Bus 31
Rete celere 25133
Intercity 839

14:45

Lunschania

14:45 19:33

19:33

Breno, Paese

4 h 48 min

 

45.90 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lunschania - Breno, Ticino