Cerca un treno da Lugano a Rasa

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lugano a Rasa

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lugano a Rasa.


Da A Durata
Sbb

08:57

Lugano

08:57 10:45

10:45

Rasa

1 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25114
Rete celere 25639
Bus 312
Bus 1

09:57

Lugano

09:57 12:05

12:05

Rasa

2 h 8 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 25162
Rete celere 25641
Treno diretto 48
Regio 53
Bus 1

10:27

Lugano

10:27 13:05

13:05

Rasa

2 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25120
Rete celere 25651
Regio 318
Cabinovia 2001

12:57

Lugano

12:57 14:45

14:45

Rasa

1 h 48 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25126
Rete celere 25663
Regio 324
Cabinovia 2001

15:57

Lugano

15:57 17:45

17:45

Rasa

1 h 48 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Lugano - Rasa